Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Touran 2012 года

Автомобиль: Volkswagen Touran 2012 г.в., универсал, роботизированная коробка передач, Передний привод , пробег - 17000 км, двигатель - 2.0 дизель
Автор: Владимир (Украина, Харьков)   17.04.2013

Замечательный автомобиль. В 2011 году приобрел бензиновый Туран с механической коробкой. Отъездил на нем за год 40000 км и когда стал вопрос о замене авто, то поменял его на аналогичный только с дизелем и автоматом. При объеме 1.4 все таки мощности маловато при обгонах на трассе. Приемистость стала лучше когда я добавил лошадок под капот до примерно 180-ти. Но при этом увеличился и раод топлива. На трассе 7, а зимой 8 литров. С дизелем таких проблем не знаю. Проехал на ней 17000 км. По трассе мин расход 4.5 литров до 100 км/час, до 110-115 - 5 литров, до 150 км расход до 7 литров. Машина то что нужно! Рекомендую.

serg_seven

>>При объеме 1.4 все таки мощности маловато при обгонах на трассе. У Турана 1,4 140 лошадей, вам мало?.. Тем более нелогично ваше заявление, когда вы покупаете 2х литровый дизель с 110 лошадьми И что это за тюнинг 1.4 до 180 лошадей? Это ведь убийство и так маленького ненадежного двигателя, не хотел бы купить авто после вас

Konstantin Kiev

не надо равнять лошади дизеля и бензина! посмотрите на крутящий момент.

Тест-драйв Volkswagen Touran: Многоходовая комбинация
Многоходовая комбинация

Когда к нам в редакцию пришло приглашение на тест нового Volkswagen Touran, я как самый семейный сотрудник сразу же согласился. Но скромно спросил: а нельзя ли взять с собой в поездку некоторое количество… как бы это сказать… испытательного снаряжения, что ли?

Продажа б/у Touran

Volkswagen Touran 2014 Volkswagen Touran 14.100$ 2014 194.000 км